Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Предновогодний подарок для омича с ограниченными возможностями здоровья от Международной премии "Филантроп"

   В Москве уже девятый раз была вручена Международная премия "Филантроп" за выдающиеся достижения людей с инвалидностью в области культуры и искусства. За время существования конкурса в нем приняли участие более 9 тысяч особенных людей из 35 стран мира и регионов страны. На конкурс этого года поступили заявки от 689 соискателей из 69 регионов страны и 7 стран зарубежья. 47 номинантов и 36 дипломантов отметило компетентное жюри.
   В этом году в Международном конкурсе участвовали и представители Омской области. В изобразительном искусстве Михаил Демидов и Елена Савенок, в исполнительском творчестве Вячеслав Тумашов, Константин Сизов и Анастасия Гоян. В номинации литературное творчество Омск представляли Мария и Евгения Сулаевы. Представители нашего региона не стали победителями, но проявили себя, и продемонстрировали творчество во всем его многоoбразии.      На заключительном заседании Совета попечителей и жюри принято решение о поощрении Дипломам Международной премии "Филантроп" 2016 года Вячеслава Тумашова. Омич с инвалидностью пишет тексты и музыку к своим песням, поет, играет на гитаре. Главным своим достижением считает крепкую семью. Со своей супругой Вячеслав удочерили девочку из дома малютки, и воспитывают ребенка в доброте и заботе. Папа во всем является примером.  
   Недавно отец семейства вновь побывал в Москве , на этот раз на Первых Международных Парадельфийских играх. Так как игры имеют презентационный характер, борьба за звания лауреатов отсутствовала, но в течение нескольких дней проходили просмотры творческих номеров, и выбраны лучшие номера для гала-концерта. В нем принял участие и омич Вячеслав Тумашов, которого скоро ждет вручение диплома премии "Филантроп" 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан