Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

По телефону омичам расскажут о создании приемных семей для граждан пожилого возраста, инвалидов I, II группы и совершеннолетних недееспособных граждан

   8 декабря 2016 года с 9.00 до 16.00 часов в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску пройдет "горячая линия" на тему: "Предоставление государственной услуги "Предоставление ежемесячной выплаты лицам, осуществляющим уход за гражданами пожилого возраста, инвалидами I, II группы и совершеннолетними недееспособными гражданами".
   В настоящее время на территории города Омска проживает 80 приемных семей, в которых пожилые люди, оставшиеся без близких родственников и нуждающиеся в постоянном постороннем уходе, могут вести привычный образ жизни. Омичи, взявшие на себя обязанность по уходу за ними, получают материальную поддержку в виде социальной выплаты.
   Специалисты проконсультируют о сроках предоставления государственной услуги, правовых основаниях, перечне документов, необходимых для получения государственной услуги.
Звонки принимаются по телефону: 95-54-06.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан