Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Несовершеннолетние и специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Большереченского района готовятся к встрече Нового года

   Традиционно с середины ноября в преддверии праздника творческие идеи и фантазии воплощаются в мастерской "Деда Мороза". Ребята с большим интересом и желанием независимо от возраста вырезают украшения на окна,  расписывают праздничные плакаты, для оформления своих групп, готовят игрушки на центральную елку поселка, чтобы принять участие в районном конкурсе.      В этом году главным украшением территории учреждения, будет снежная фигура символ года – Петух, выполненный ребятами по их эскизу.
   Особенно привлекает ребят работа в новой для них технике "папье-маше", совместно со специалистом по реабилитационной работе выполняют карнавальные маски к своим новогодним костюмам. Это увлекательное занятие развивает усидчивость, мелкую моторику рук, сосредоточенность во время работы, воображение и творческие способности, успокаивает и стабилизирует эмоциональное состояние ребенка. Готовые карнавальные маски украшаются всевозможными материалами: бусинами, камнями, стразами, перьями, кружевами, расписываются яркими красками.
   17 мальчиков и девочек подросткового возраста, проживающих в учреждение, уже готовят своё творческое изделие к новогоднему карнавалу. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан