Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Жителям Куйбышевского дома-интерната омские артисты подарили концерт

   Люди, постоянно живущие в доме-интернате в основном преклонного возраста, которые в тот или иной момент стали одинокими, а иногда и просто ненужными. Для многих встреча с талантливыми людьми, профессиональными артистами и музыкантами нечто большее, чем просто возможность послушать песни своей молодости.
   В преддверие новогодних праздников в программу концерта включили новогодние и рождественские песни, стихи в исполнении камерного ансамбля.
  "Сегодняшний концерт событие для всех наших подопечных и сотрудников,- поделились впечатлениями специалисты дома-интерната, ? и мы хотели бы поблагодарить артистов Администрацию Центрального округа, которые являются добрыми друзьями нашего учреждения".
  "Организовать и провести один благотворительный концерт - это всегда труд, но результат превосходит ожидания, когда мы понимаем, что творчество и талант выполняют важнейшую социальную задачу - приносят пользу отчаявшимся и нуждающимся людям",- отметила в своем ответном слове начальник отдела социальной политики Администрации центрального округа.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан