Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр социального обслуживания населения Шербакульского района сегодня расширил свои возможности

   Отделение социальной реабилитации людей с инвалидностью после капитального ремонта получило в пользование 200 квадратных метров на первом этаже центра. 1 миллион 300 тысяч рублей при поддержке Правительства региона и Пенсионного фонда направили на замену пола, стен, оконных и дверных проемов, приобретение новой мебели.
   Здесь появились усовершенствованная сенсорная комната, спортивный, тренажерный и актовый залы, кабинки для приема граждан специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов. Центр стал современной реабилитационной площадкой для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.
  "Можно с уверенностью сказать, что в новом помещении работникам центра и получателям социальных услуг будет намного комфортнее. Тем более что сегодня социальное обслуживание выходит на принципиально новый уровень. В рамках реализации нового Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" мы изменили подход к оказанию социальных услуг – они стали более доступными. Также растет и число получателей социальных услуг. Это значит, что обращаться в комплексный центр с каждым днем будет все больше людей, которые нуждаются в помощи и поддержке", ? отметил в своем выступлении Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   Уже сегодня в Шербакульском районе разными социальными услугами пользуются более 5 тысяч жителей. Работа специалистов нацелена на максимум внимания к людям и участия в их социальной поддержке. За счет увеличения площадей комплексного центра созданы отличные условия не только для получателей социальных услуг, но и для работы специалистов, а также расширен комплекс услуг.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан