Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Воспитанники Гармонии встречают зиму с пуховыми варежками и носками

   Более 60 сотрудников и ветеранов Омского нефтеперерабатывающего завода приняли участие в подготовке подарков для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония". В рамках акции "Теплая зима", объявленной волонтерами "Газпромнефть - Омский НПЗ" связали детишкам носки, подследники, варежки и перчатки. В преддверии новогодних праздников волонтеры приехали к ребятам с Дедом Морозом и праздничным мероприятием, кульминацией которого и стало вручение воспитанникам пуховых подарков, наполненных конфетами. Детскому восхищению и восторгу не было предела.
   28 декабря мальчишек и девчонок ждет еще одно сказочное мероприятие со Снегурочкой и Дедом Морозом, организованное волонтерами по результатам акции "Письмо Деду Морозу". В начале декабря воспитанники реабилитационного центра подготовили письма сказочному персонажу, в которых рассказали о своих мечтах. Их разместили на корпоративном портале работников нефтяной отрасли, а специалисты предприятия выбрали из списка детские желания и приобрели подарки, добавив к ним сундучки со сладостями. Мечты ребятни будут осуществлены!
   Сотрудничество социально-реабилитационного центра и общества "Газпромнефть - Омский НПЗ" началось в 2015 году. За это время для воспитанников волонтерами организовано и проведено более 10 культурно-досуговых мероприятий, 5 акций по сбору вещей,  приобретению канцелярских принадлежностей, новогодних подарков, куплен пищеварочный котел для использования на кухне учреждения. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан