Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Совет по сестринскому делу Нежинского центра отметил 10-летний юбилей

   В честь первого юбилея сестринский Совет геронтологического получил благодарность за большой вклад в развитие общественного сестринского движения Омской области. В нашем регионе это движение началось с ноября 1956 года с момента создания первых Советов медицинских сестер, которые в последующем были реорганизованы в Советы по сестринскому делу и с 2000 года объединены Омской профессиональной сестринской ассоциацией.
   В Нежинском центре Совет по сестринскому делу создан в январе 2006 года и все это время  активно участвует: в акциях, конкурсах, конференциях объявленных ОПСА и РАМС. В  регионе он делится своими знаниями и опытом работы, организует мастер-классы на актуальные темы.
   На сегодняшний день Нежинский центр – единственный представитель социальной сферы в профессиональной сестринской ассоциации. Накануне состоялся первый региональный форум «Общественное сестринское движение Омской области" на котором с докладами выступили и представители Министерства труда и социального развития. Представлена расширенная сестринская практика Нежинского геронтологического центра, исследования, инновации, образование и достижения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан