Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В гости к детям из семей, находящихся в социально опасном положении комплексного центра "Рябинушка" прибыл "Полицейский Дед Мороз"

   Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»  проводится с 20 декабря по 15 января 2017 года во всех подразделениях страны. В городе Омске сотрудники отдела полиции № 11 УМВД России по городу Омску вовремя доставили подарки и Деда Мороза, в полной сохранности, как раз на новогоднюю елку в социальный центр «Рябинушка». В рамках благотворительной акции полицейские подготовили 25 подарков для вручения детям.
   Обычный  Дед Мороз дарит ребенку подарок только если он  был «примерным», хорошо учился и слушал родителей. Чтобы «трудные» дети не остались без праздника и ощутили заботу работников полиции и социальных служб, «Полицейский Дед Мороз»  вручил  подарки всем, так как чужих и плохих детей не бывает.
   Организаторы акции решили сделать первыми шаг навстречу друг другу, чтобы детям было легче изменить свои жизненные принципы и систему ценностей. У полиции и социальной службы есть общие цели: создать условия по соблюдению основных прав и гарантий, законных интересов детей во всех сферах их жизнедеятельности, в том числе обеспечение основного права ребенка на воспитание в семье.  
   На социальном патронаже в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия находятся 107 семей, в них 205 несовершеннолетних, находящих в социально опасном положении и 49 семей, в них 104 ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации. Все они до конца года будут обеспечены новогодними подарками.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан