Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социальных учреждениях Министерства труда и социального развития региона время ярких праздников для детей и взрослых

   В комплексном центре Таврического района впервые организовали елку для самых маленьких детей (2-3 лет) с ограниченными возможностями здоровья.
   В Муромцевском районе  благодаря акции "Стань волшебником" более 160 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сегодня получат в подарок новогоднее представление и подарки, подготовленные общественными организациями и частными предпринимателями. 85 ребятишек из 6 сельских поселений Муромцевского района уже посетил Дед Мороз.
   Специалисты и воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних Таврического района посетили своих подшефных из Таврического дома-интерната для престарелых и инвалидов. Ребятня разучила стихотворения, подготовила карнавальные костюмы, сделала новогодние сувениры и устроили праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья. Счастливые улыбки бабушек и дедушек стали лучшей наградой для юных артистов.
   Уже более 200 ребят стоящих на учете в комплексном центре Омского района получили подарки от сказочных героев, и плотный график Деда Мороза обещает, что каждый день эта цифра интенсивно будет расти. 468 подарков передадут детям Любинского района благодаря Губернатору региона, Министерству труда и социального развития Омской области, организациям и индивидуальным предпринимателям Любинского района. До 6 января 2017 года во всех отделениях комплексного центра социального обслуживания населения пройдут мероприятия, посвящённые новогодним и Рождественским праздникам для детей.  
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан