Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Дорогие друзья! От имени Министерства труда и социального развития Омской области примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками

   Уходящий 2016-й стал годом ответственных решений и действий, но нам удалось выполнить намеченное в сфере социальной политики. Слаженные действия Правительства региона, государственных учреждений социальной сферы, общественных организаций, профсоюзов и работодателей принесли свои плоды.
   Поддерживается стабильная ситуация на рынке труда, качественно оказываются государственные услуги, развивается система социальной поддержки различных категорий населения. Разработаны и воплощаются в жизнь новые социальные инициативы. Все это результат совместного труда.
   В канун светлых и радостных праздников хочу от всей души пожелать неиссякаемой энергии созидания, которая позволяет достигать намеченных целей. Пусть Новый 2017 год принесет в каждый дом достаток и радость, чувство удовлетворения профессиональной деятельностью, ощущение полноты жизни во всех ее проявлениях и  станет годом больших свершений!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан