Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Екатерининский психоневрологический интернат принимает дорогих гостей, духовных наставников

   Представители Русской Православной Церкви - прихожане Храма всех святых города Омска, совместно со священником Тарской епархии поздравили проживающих с Рождеством Христовым и предстоящем Крещением.
   Екатерининский психоневрологический интернат расположен в одном из крупнейших и самых живописных сел Тарского района. Проживают в социальном доме сегодня 320 человек. Направляют сюда по индивидуальным программам оказания социальных услуг. Комфортные условия для проживания обеспечены, но не забывают в интернате и о нематериальной части жизни. Приезжают самодеятельные коллективы с выступлениями, для проживающих проводят интересные встречи. С радостью здесь ждут встреи со священнослужителями. В этот раз отец Николай после беседы с проживающими, предложил совместную молитву, что было единодушно поддержано всеми присутствующими на встрече.  
   В честь новогодних праздников волонтеры порадовали всех сладкими подарками и мягкими игрушками, для занятий творчеством подарили канцелярские товары.  Очень важно уберечь людей от депрессии и от потери интереса к жизни, ? отмечают в Екатерининском психоневрологическом интернате. А для этого как раз и необходимо заниматься с постояльцами активной работой, в том числе духовной.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан