Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Тарского района активно участвуют в городской спартакиаде

   Первые соревнования прошли по боулингу и бильярду. Примечательно, что по условиям проведения спартакиады, именно на эти виды спорта организация должна выставить 1 мужчину и 1 женщину старше 40 лет. Команду комплексного центра "Надежда" достойно представили медицинская сестра по массажу Наталья Лукьянова и водитель автомобиля Олег Симонов, который стал серебряным призером в боулинге.
   Следующим этапом прошли соревнования по шорт-треку, где команда центра "Надежда" заняла 3 общекомандное место. Бронзовым призером в личном зачете стала специалист по социальной работе Анастасия Потапкина.
   Зимняя спартакиада спортивных семей также прошла в зачет городской спартакиады. Семья заведующего отделением социального обслуживания на дому Виктории Долговой приняла участие в комбинированной эстафете, дартсе и лыжных гонках. В итоговом протоколе команда "Надежды" стала чемпионом в своей возрастной группе.
   Специалистам центра предстоит принять участие еще в нескольких видах спорта: лыжных гонках, армрестлинге, перетягивании каната и спартакиаде руководителей. Уже сейчас участники команды в свободное время усердно готовятся к предстоящим соревнованиям, и рассчитывают, если и не победить, то занять достойное место.
   Участие в коллективных мероприятиях помогает быть сплоченными, регулярно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. И это, без всякого сомнения, положительным образом сказывается на производительности труда.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан