Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Нижнеомского района социально-бытовую адаптацию детей с инвалидностью ведут и с помощью кулинарии

   В прошлом году в клубе "Каравай" удалось провести 11 занятий. Особенные дети учились дружно работать в группах, и готовить различные блюда под руководством педагога.
   Для привлечения родителей детей-инвалидов к коррекционно-абилитационному и воспитательному процессу в 2016 году стартовала программа «Родительская эффективность».
   Занятия с психологом проходили в форме лекции, бесед, тренингов. Еще одна возможность для развития дети получили в клубе "Радуга детства", где основное внимание уделяется развитию познавательных  способностей, речи, мелкой моторики, точности движений.
   Специалисты отделения успешно трудятся над внедрением новых приёмов и методов реабилитационной работы для детей и взрослых с ограниченными возможностями. Стараются сделать социальные услуги более востребованными.
   В 2016 году было обслужено 406 местных жителей данной категории. В комплексном центре Нижнеомского района в 2017 году в отделении социальной реабилитации инвалидов продолжается реализация 6 программ для граждан с ограниченными возможностями здоровья. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан