Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Успех и безопасность – 2016". Омичей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

   Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разместило на официальной странице http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety актуальную информацию о  конкурсе по 9 номинациям.
   Участие в профессиональном соревновании проходит заочно и на безвозмездной основе. Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.
   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации "ЭТАЛОН" http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса "Успех и безопасность – 2015" http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.
   Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 10 по 14 апреля 2017 года в Сочи. 
   Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru .
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан