Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Дистанционная приемная в помощь жителям отдаленных деревень и сел

   В конце прошлого года в Москаленском районе заработала приемная для тех, кто по ряду причин не может лично приехать на прием в "Комплексный центр социального обслуживания населения". Своевременно и оперативно необходимую социальную помощь они могут теперь получать и по интернету, в дистанционном разговоре.  Обсуждение волнующих проблем идет со специалистом, что находится по ту сторону экрана.
   Накануне дистанционная приемная отправилась в с. Шевченко для оказания экстренной юридической помощи семье Отбойщиковых. "У такого обслуживания только одни плюсы, - говорит Валентина Прокопьевна. Мне не нужно оставлять хозяйство и далеко ехать, тратить деньги и время на дорогу".
   Так, не выходя из дома уже 62 семьи из отдаленных сельских поселений района получили необходимые услуги. Это семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
   Средства на оснащение дистанционной приемной были выделены Москаленскому комплексному центру в рамках государственной программы Омской области "Социальной поддержки населения". 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан