Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 7 тысяч жителей Горьковского района, нуждающихся в социальном обслуживании в прошлом году получили квалифицированную помощь

   Комплексный центр подвел итог работы за прошедшие 12 месяцев. 2016 год стал годом повышения квалификации всех сотрудников учреждения, в течение года 83 сотрудника повысили свои профессиональные знания.
   На протяжении всего года коллектив работал над развитием современных технологий, программ, проектов, форм и методов обслуживания клиентов. Государственное задание выполнено на 100 процентов,.
   При поддержке социальных партнеров и не равнодушных селян проведено 5 благотворительных акций и 15 тематических мероприятий.
   По результатам профессиональных соревнований в учреждении определены 5 лучших заведующих отделениями и 26 социальных работников.
   Общественную оценку деятельности учреждения дал председатель Попечительского совета Михаил Болтрик, заместитель главы Горьковского муниципального района.  Он подчеркнул, что работники социальной службы в повседневной деятельности решают вопросы не только в рамках своих должностных обязанностей, но и всегда активно участвуют в общественной жизни района.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан