Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 50 несовершеннолетних Муромцевского района за несколько месяцев обратились службу экстренной психологической помощи "Доверие"

   Для нового направления деятельности комплексный центр социального обслуживания получил специальное оборудование. Светозвуковая приставка со светодиодными очками и наушниками, устройство психофизиологического тестирования, ароматерапевтическая установка сделали работу более эффективной.
   Профилактика и коррекция суицидального поведения  среди несовершеннолетних проводится в рамках разработанной областной программы мероприятий по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.
   Как сообщают педагоги-психологи, главными признаками суицидального поведения у детей и подростков являются пренебрежительное отношение к внешнему виду, просьбы поговорить, перепады настроения и ухудшение успеваемости. Зачастую дети теряют интерес к чему-либо, отказываются от еды, плохо спят, жалуются на головную боль. Эти признаки должны насторожить, и лучше всего сразу обратиться за консультацией.
   Можно позвонить и по телефонам доверия, в том числе по общероссийскому 8-800-2000-122
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан