Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омский союз реабилитационных центров "Альянс" собрал коллег по цеху для игры в настольный теннис. Турнир объединил более 60 человек, занимающихся реабилитацией наркозависимых граждан

   Второй год подряд при поддержке регионального Министерства труда и социального развития и Управления МВД России по Омской области турнир по настольному теннису проходит под девизом: "Омск – территория здоровья".
   Девять негосударственных организаций, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых делегировали на теннисный турнир свои сборные.
   Участников разделили на три подгруппы для соревнования по круговой системе. После командных стартов прошло и личное первенство. Первое место и главный кубок турнира в честной борьбе заработала некоммерческая организация "Новый взгляд", второе место досталось представителям реабилитационного центра "Линия – Жизнь", бронзовыми призерами турнира стала заняла команда "Здоровая страна". Призеров индивидуального зачета отметили  памятными грамотами и призами. 
   Турнир проводится с целью развития спорта и пропаганды здорового образа жизни среди лиц, проходящих реабилитацию от наркотической зависимости. В 2016 году при поддержке областного Министерства труда и соцразвития среди реабилитационных центров для наркозависимых омичей были проведены чемпионат по мини-футболу и конкурс социальных плакатов "Прорыв".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан