Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Педиатрическое отделение Тевризской больницы получило социальные подарки в рамках акций "Из бабушкиного сундука" и "Твое тепло – мое тепло"

   Комплексный центр Тевризского района на протяжении последних лет активно сотрудничает с Ротари клубом "Омск – Достоевский". Члены клуба неоднократно выступали с акциями милосердия для жителей отделения социального обслуживания и проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда.
   В свой очередной визит члены клуба совместно с жителями отделения сделали приятный подарок педиатрическому отделению Тевризской больницы. Мягкие ночные светильники, надувные ортопедические воротнички, сувениров и шерстяные носки были переданы по назначению.
   Акций "Из бабушкиного сундука", "Твое тепло – мое тепло" стали доброй традицией. Так, при проведении народных гуляний в "День села", "Проводов зимы" жители отделения свои ручные творения – вязаные изделия дарят детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Жители отделения не оставили без внимания и детей из курируемых клубом детских домов, подарив им теплые, шерстяные вещи. Также совместно с членами клуба детям-спортсменам из числа семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, вручаются спортивные аксессуары и инвентарь.
   Забота о детях от тех, кто сам нуждается в социальной поддержке является ярким примером для подражания в любой сфере деятельности.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан