Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нововаршавском районе при поддержке комплексного центра активно развивается добровольческое движение

   С каждым годом растет число неравнодушных людей, готовых безвозмездно оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Модератором добровольческих акций в Нововаршавском районе выступает комплексный центр социального обслуживания населения. Специалисты центра ориентируют добровольцев в наиболее актуальном и востребованном виде деятельности, что способствует не только эффективности волонтерской и добровольческой работы, но и повышению качества социального обслуживания в целом.
   В рамках эстафеты добрых дел студенты-волонтеры филиала "Омского колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта" организовали сбор игрушек, книг, канцелярских принадлежностей, сладостей для детей с ограниченными возможностями и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На встрече, которая состоялась в комплексном центре, дети - участники социальных клубов рассказали о своих интересах, показали свои рисунки и поделки, с увлечением  поучаствовали в весёлых конкурсах и викторине, которые провели с ними студенты.
   Акция является прекрасным примером добровольческой инициативы, создания условий для развития, реабилитации и социализации людей, нуждающихся не только в материальной , но и моральной поддержке.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан