Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Пенсионеры Кировского округа идут в ногу со временем и осваивают просторы Интернета

   Курсы компьютерной грамотности для пожилых омичей в комплексном центре "Сударушка" проводятся с 2010 года. Специалисты, которые выступают в роли преподавателей дают знания своим ученикам в доступной и удобной для них форме.
   Популярны индивидуальные занятия в центре или на дому. За 7-летнюю историю курсов более 300 пожилых людей и инвалидов, проживающих в Кировском округе прошли обучение компьютерной грамотности.
   Особой популярностью среди обучающихся пользуются программы для общения, например Skype и социальная сеть "Одноклассники". Но этим интересы начинающих пользователей не ограничиваются, ведь современные технологии заметно облегчают жизнь, и наполняют ее новым содержанием.
  "В ноябре 2016 года я не умела даже включать компьютер, а сейчас свободно пользуюсь Интернетом: смотрю любимые телепередачи в удобное для меня время и слушаю музыку; передаю показания счетчиков, записываюсь на прием к врачу, пользуюсь государственными услугами. Моя жизнь стала более яркой и интересной, ведь у меня появилась возможность найти и продолжить общение со старыми друзьями и обрести новых", – поделилась впечатлением Галина Владимировна Заболотняя.
   Получить более подробную информацию и записаться на курсы компьютерной грамотности можно по адресу: ул. Новороссийская, 5а, кабинет №9, или по телефону: 75-45-93.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан