Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития региона взяло шефство над частью улицы Яковлева и намерено содержать закрепленный участок в чистоте и порядке

   Несмотря на то что территории, прилегающие к благоустроенным многоэтажным домам, – это вотчина управляющих компаний и товариществ собственников жилья, генеральную уборку на заявленном участке до сегодняшнего дня  никто не навел.
   Сотрудники регионального Министерства труда приняли решение очистить от скопившегося мусора и прошлогодней листы участок протяженностью в несколько сот метров, чтобы улица Яковлева приобрела более благоустроенный вид.
   В течение трех дней – 26, 27 и 28 апреля государственные служащие по собственной инициативе  будут посвящать обеденный перерыв физическому труду на свежем воздухе. Вооружившись граблями, лопатами и метлами, сегодня мужчины взялись за очистку бордюров и сбор мусора.
   В минувшую субботу, 22 апреля коллектив Министерства в полном составе вышел на генеральную уборку рабочих мест, прилегающих городских территорий, кронирование сухих деревьев, побелку бордюров и покраску ограждений. Тогда в общегородском Дне чистоты только от Министерства труда и подведомственных ему учреждений – комплексных и реабилитационных центров, домов-интернатов, МФЦ – в работах по благоустройству приняли  участие 3 560 человек. 
  "Если мы хотим завершить уборку города в кратчайшие сроки, то без помощи представителей трудовых коллективов, считаю, не обойтись, поэтому и принято решение после общенародного субботника продолжить работу. Хотим очистить улицу, на которой располагается здание Министерства, чтобы 1-го и 9-го мая территории и у домов выглядели должным образом, но на этом работа не закончится", – отметил Министр Владимир Куприянов.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан