Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В рамках “Весенней недели добра” в Знаменском районе добровольцы спешат на помощь. Членами трудового десанта стали и дети с инвалидностью

   Специалисты комплексного центра придумали эту акцию, чтобы не только помочь нуждающимся селянам, но и объединить общим делом, как можно больше людей разных возрастов.
   Присоединились к благому мероприятию и дети с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на обслуживании в отделении социальной реабилитации инвалидов.
   Совместно с взрослыми наставниками занялись уборкой придомовых территорий престарелых и одиноко проживающих местных жителей. Безвозмездные помощники только за один день побывали в гостях у Бумаковой Любови Александровны, Саватеевой Лидии Иисаковны, Колтышевой Фаризы Мирладамовны.
   Трудовой десант собрал мусор, убрал траву и сухие ветки. Как отметили пожилые люди, любая помощь, любой знак внимания со стороны молодого поколения очень важны.
   В дань памяти солдатам подарившим мирное небо над головой, ребята из волонтерского отряда, организованного на базе комплексного центра Кормиловского района,  накануне 9 Мая приводят в порядок могилы участников Великой Отечественной войны. За день активисты убрали прошлогоднюю траву, листья, мусор и поправили оградки у пяти захоронений.  
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан