Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Проект "Студия релаксации "Гармония" социального центра "Сударушка" стал победителем конкурса грантов "Родные города"

   Один из 25 победителей в номинации "Города для людей" ежегодного конкурса программ социальных инвестиций "Газпромнефть-ОНПЗ" нацелен на сохранение психологического здоровья пожилых людей Кировского округа. Для этого на средства гранта для студии релаксации приобретут оборудование, соответствующее потребностям пожилых людей и позволяющее сделать посещение студии более комфортным. Занятия под наблюдением опытного психолога будут проводиться с использованием техник арт- и сказкотерапии, цвето-, музыко-, звуко- и аромотерапии.
   На сегодняшний день комната психологической разгрузки функционирует для жителей Кировского округа на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Ежегодно более 200 человек посещают релаксационные занятия. Создание студии релаксации позволит повысить социальную активность пожилых людей, а гибкий график посещения сделает услугу более доступной.
  "Сударушка" и в дальнейшем планирует участвовать в конкурсах грантов, победа в которых позволит расширить возможности для повышения качества жизни жителей Кировского округа.  
   Получить подробную информацию о деятельности студии релаксации "Гармония", а также записаться на занятия можно по адресу: Новороссийская, 5а, кабинет 9 или по телефону: 75-45-93. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан