Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омская школа социального предпринимательства объявляет новый набор участников

   За годы работы школы социального предпринимательства ее выпускники только в Омской области создали десятки детских и семейно-воспитательных, реабилитационных центров, реализовали проекты в сфере культуры, спорта, туризма. И сегодня в Омске немало неравнодушных жителей, планирующих реализовать собственный социальный проект.
   Сейчас идет новый набор слушателей, которых за 6 месяцев научат составлять бизнес-план проекта. Познакомят с технологиями управления проектом и его продвижения, проинформируют об источниках инвестирования. Каждый ученик получит индивидуальное сопровождение, как во время обучения в школе, так и в период развития собственного дела, а также полезные знакомства в клубе социальных предпринимателей, участие в выставках, переговорах, сессиях, мастер-классах и других мероприятиях.
   Первая сессия школы состоится уже 20-21 мая. 17 мая 2017 года в 11:00 в конференц-зале Омского регионального бизнес-инкубатора соберутся те, кто хотел бы узнать подробнее о программе школы, проектах выпускников, методах поддержки социальных предпринимателей. Вход бесплатный, предварительная запись по телефону 8 (3812) 90-46-16.
   Подать заявку на обучение: cissinfo.ru. Школа социального предпринимательства: ул. Чапаева, 111 (Омский региональный бизнес-инкубатор), офис 106
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан