Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Яркий скворечник, выполненный руками воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" Омска украшает "Сад Эрмитаж" в Москве

   Чтобы выполнить работу и получить возможность попасть в финал  Всероссийской акции-конкурса ребята изучили сибирскую старинную роспись, которую использовали наши предки-сибиряки для оформления прялок, сундуков, посуды и другой деревянной утвари. Называется такая роспись "урало-сибирской".
   Участие в широкомасштабном мероприятии позволило детям взглянуть на плоды своего труда со стороны, и поверить в собственные силы. Работы на конкурс поступали из всех уголков страны, и только лучшие оказались в руках известных киноактеров, представивших детское творчество.
   В парке "Сад Эрмитаж" Москвы состоялась благотворительная акция-праздник "Скажи скворечнику ДА!", приуроченная к году экологии и организованная всероссийским Благотворительным фондом "Миссия". В мероприятии приняли  участие дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, медийные персоны, их семьи, москвичи и гости столицы.  
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан