Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра "Вдохновение" и многодетные семьи принимают участие в акции "Посади аллею желаний"

   2017 год в России объявлен "Годом экологии". В честь этого и празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в сквере поселка "Чкаловский" у стелы Петру Осминину заложили новую аллею.
   Саженцы канадских кленов и дубов участники акции "Посади аллею желаний" получили в обмен на собранную макулатуру от "Сибирского питомника".
  "Макулатуру собирали всей семьей. Картонные упаковки из-под печенья, конфет, зубной пасты, игрушек все пошло в ход. Мы стараемся не выкидывать отслужившую бумагу, все складываем. В этот раз накопили большой пакет макулатуры", – рассказала многодетная мама Ирина Доронина, которая вместе с детьми откликнулась на предложение посадить дерево.
   Семья выбрала саженец дуба – дерева-долгожителя. Мальчишки: Семен, Иван и Федор взялись за лопаты и грабли, а маленькая Надя бережно привязала к ветке ленточку на память. Дуб посадили с особым пожеланием для города Омска, записанным на пергаменте и закопанным рядом. Теперь у семьи есть свой собственный символ семейного счастья, а у специалистов комплексного центра удовлетворение от проделанной работы.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан