Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Дружный коллектив комплексного центра "Вдохновение" принял участие во II легкоатлетическом кроссе "Неделя бега – эстафета памяти"

   В этом году кросс объединил любителей бега и неравнодушных жителей под девизом "Гордись своим именем, улица".
   В Октябрьском административном округе маршрут проложили по улицам, названным в честь Героев Советского Союза – А.Ф. Романенко и П.Е. Осминина. Перед стартом участники забега возложили памятные венки к стеле, почтили память погибших минутой молчания.
  "Это люди, чьи подвиги мы должны помнить вечно и рассказывать о них детям и внукам. Пробегая по улицам, которые названы в честь героев Великой Отечественной войны, представляешь тех воинов, которые отдали свою жизнь, для нас, для нового поколения. Мы гордимся, что наши земляки в этом не легком бою, смогли защитить нашу Родину", – поделилась Татьяна Дрючина, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания.
   Приятно, что в легкоатлетическом забеге приняли участие люди разных возрастов: школьники, студенты, воспитанники клубов для детей и молодежи, представители комитетов территориального общественного самоуправления, промышленных предприятий и социальных учреждений. Большое количество представителей молодого поколения еще раз продемонстрировало обществу заинтересованность молодежи в патриотических мероприятиях.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан