Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Многодетного отца из Черлакского района, воспитывающего троих детей наградят медалью "Отцовская доблесть"

   Торжественное вручение государственных наград пройдет 17 мая 2017 года в 11 часов в здании Законодательного Собрания Омской области.
   21-ю медаль "Отцовская доблесть" в Омской области получит 53-летний Василий Погребицкий. Житель Черлакского района на протяжении 4 лет самостоятельно воспитывает троих детей – двух девочек и мальчика, которым нет еще и десяти лет. Глава семьи ведет домашнее хозяйство, на приусадебном участке выращивает овощи, приучая к труду и своих детей.
   При представлении к награждению учитывалось создание отцом наиболее благоприятных условий для гармоничного нравственного и физического воспитания детей, развитие и укрепление семейных традиций и ценностей, достижение детьми высоких показателей в учебе, спорте, науке, искусстве
и иных успехов.
   Государственная награда Омской области – медаль "Отцовская доблесть" установлена в соответствии с Законом Омской области от 1 марта 2004 года № 512-ОЗ  "О государственных наградах Омской области, наградах высших органов государственной власти Омской области и почетных званиях Омской области".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан