Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

11 "горячих" линий будут работать 26 мая с 9 до 13 часов. Омичей проинформируют о социальных услугах

   Об оказании государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта можно узнать по номеру телефона: 95-54-06.
   О порядке оформления государственной социальной стипендии расскажут специалисты комплексного центра "Вдохновение". Звонки принимают по номеру: 36-02-76
   О предоставлении услуг массажа в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов проконсультируют специалисты центра"Любава"по телефону: 64-98-77
  "Суицид. Как помочь подростку найти выход из трудной ситуации?". Горячую линию проведут специалисты центра "Рябинушка" по номеру:   26-40-07.
   О предоставлении услуг сиделки в центре "Сударушка": 75-12-95.
   Об организации летней занятости несовершеннолетних расскажут специалисты центра "Родник". "Горячая линия": 46-40-11
  "Порядок зачисления на стационарное социальное обслуживание". "Горячую линию" проведут специалисты центра "Пенаты" по телефону: 32-49-46.
   Иммунопрофилактику инфекционных заболеваний у несовершеннолетних можно обсудить со специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония". тел: 56-00-15.
  "Горячую линию": "Способы преодоления стрессовых ситуаций" проведут специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота"по телефону: 55-07-58.
   Об организации работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом проконсультируют специалисты центра "Надежда" по телефону 90-40-76.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют об оказании срочных социальных услуг, в том числе экстренной психологической помощи, несовершеннолетним и их родителям, иным гражданам, оказавшимся в кризисной ситуации. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан