Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Спорт во благо". Команда Министерства труда и социального развития региона стала самой многочисленной на благотворительном легкоатлетическом пробеге

   В Омске это уже восьмое спортивное мероприятие, организованное в помощь солнечным детям. После осеннего благотворительного пробега, команда министерства труда и соцразвития вновь вышла на старт всех заявленных дистанций.
   Более 50 неравнодушных сотрудников министерства и подведомственных учреждений собрались субботним утром в парке 30 лет ВЛСКМ и пригласили к участию своих родственников. Это стало прекрасным примером для молодого поколения. Сын психолога комплексного центра "Вдохновение" Никита Лаврик занял 1 место в своей возрастной категории.
   Среди активных участников пробега родители детей и взрослые люди с синдромом Дауна, а также молодые мамы, состоящие в студии семейного творчества "Слиголеди".
   Организатором и идейным вдохновителем пробега является "Благотворительный фонд "Даунсайд Ап", его социальным партнером в городе Омске "Омская региональная общественная организация инвалидов "Планеты друзей".
   Задача Даунсайд Ап и общественной организации "Планета друзей" – просвещать население о природе синдрома Дауна и возможностей таких людей, предотвратить социальное сиротство солнечных детей. 
   Спортивный проект и помощь неравнодушных омичей позволяют оказывать бесплатную помощь омским семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан