Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Проживающие Марьяновского дома-интерната стали гостями книжного фестиваля

   С мая 1995 года в России отмечается общенациональный День библиотек. Ежегодно праздник "дома книги" набирает популярность. Каждая библиотека готовит мероприятия для читателей. Проживающие Марьяновского дома-интерната получили приглашение побывать на фестивале библиотек "Книжный экспресс", организованном центральной районной библиотекой.
   В Марьяновском интернате укомплектована своя библиотека с фондом более 3400 книг. В ней обслуживаются 111 читателей. Проживающие интерната читают детективные романы, фантастику, романы о любви, стихи русских поэтов и поэтов-земляков. Тем не менее не упустили возможность побывать на книжном фестивале в праздничных гостиных районной библиотеки.
   В первой гостиной приняли участие в конкурсе "Угадай цветок", с которым успешно справились. Красиво оформленная вторая гостиная, встретила книжными выставками. В ней нужно было прочитать стихи или прозу из книги взятой с полки. В третьей гостиной гостей ждала игра "Поле чудес", а в музыкальной "Придорожный трактир" веселые частушки. Театрализованное представление с участием бабы-Яги и Лешего завершило праздничное мероприятие. Проживающий Алексей Шелепов в знак благодарности за прекрасно организованное время в стенах библиотеки прочитал стихотворения собственного сочинения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан