Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Без границ". В центре "Вдохновение" прошел отборочный этап XV фестиваля творчества особенных детей "Искорки надежды"

   Посвятили фестиваль Году экологии на тему " Природа родного края" с целью привлечения внимания общества к творческой деятельности детей с ограниченными возможностями как средству их самовыражения и реализации.
   В отборочном туре приняли участие дети, занимающиеся творческим развитием самостоятельно, а также в коллективах Омска. Активными участниками стали воспитанники "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат № 5 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья ".
   Все без исключения оказались талантливыми и смогли продемонстрировать свое мастерство и умение в таких номинациях, как: "Художественное слово", "Изобразительное искусство", "Танец" и "Песня". Самой многочисленной стала номинация "Прикладное творчество".   
   Компетентному жюри было нелегко выбрать лучших, так как для многих ребят фестиваль является стартовой площадкой для серьезной творческой реализации, а значит и работы выполнены не просто с душой, а со знанием дела.
   Победители смогут принять участие во втором этапе фестиваля "Искорки надежды", который состоится в форме творческого марафона в августе 2017 года на базе реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан