Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

1 июня, в День защиты детей, во всех комплексных центрах социального обслуживания населения соберут детей на праздник

   Ни один ребенок, получающий услуги в подведомственных учреждениях Министерства труда и социального развития региона, не останется без внимания. Коллективы комплексных центров, социально-реабилитационных центров как города, так и районов Омской области совместно с волонтерами, студентами и работниками учреждений культуры подготовили праздничные мероприятия. Самые яркие конкурсы, концерты, развлечения, подарки ждут ребятню в этот день.
  "Замечательная традиция – отмечать этот детский праздник в начале летних каникул. Для юных омичей это, как правило, яркое событие, а для взрослых – напоминание о том, что именно от них зависит благополучие детей, а значит, и будущее страны. Хочу сердечно поздравить специалистов, которые посвятили себя работе с детьми. Этот труд  требует  прежде всего доброго сердца и неравнодушия. Высшая плата за все хлопоты и старания – это радость в детских глазах. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым", – в поздравлении с Днем защиты детей отметил министр Владимир Куприянов.
   1 и 2 июня комплексный центр "Любава" по адресу: пр. Мира, д. 90/1 проводит спортивное мероприятие "Здравствуй лето". На территории Парка  культуры и отдыха "Зеленый остров" учреждение организует творческое мероприятие "Мир глазами ребенка".
   На территориях центров "Вдохновение" (ул. 15-я Рабочая, 102 а) и "Родник" (ул. Гуртьева, дом 7а) проведут игровые познавательные программы для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  "Гармония" по адресу: Камерный переулок, д. 16 "а" для воспитанников подготовили праздничное мероприятие "Детство – это…" с участием волонтерского отряда "Мы дарим деткам добро" и сотрудников следственного комитета Следственного управления Омской области. Ребят в социальных учреждениях по месту жительства ждут концерт, викторины, конкурсы, благотворительная помощь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан