Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Поздравление с Днем социального работника Министра труда и социального развития Владимира Куприянова

   Уважаемые работники и ветераны социальной службы!
   От всей души поздравляю вас с Днем социального работника!
   Этот профессиональный праздник для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке, занимает достойное место в календаре праздничных дат.
   Ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – престарелым и людям с инвалидностью, больным и одиноким, многодетным и малоимущим.
   Социальная поддержка населения всегда была и остается главным приоритетом Правительства Омской области. Успешно работают центры социальной помощи и оказания государственных услуг, содержатся дома-интернаты для пожилых людей и инвалидов, создаются приемные семьи для детей и омичей пожилого возраста. Значимая роль на рынке предоставления социальных услуг для населения отведена социально ориентированным некоммерческим организациям, волонтерским движениям. При этом помним, что социальная защита должна быть исключительно адресной и направлена на конкретные, самые незащищенные группы и слои населения.
Коллеги, спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков.
   От всей души желаю успехов в нелегкой и в то же время необходимой людям работе, благополучия, оптимизма и неиссякаемой душевной щедрости!
 

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан