Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

1 августа будет определен лучший машинист мостового крана Омской области

1 августа 2013 года в 9.00 будет определен лучший машинист мостового крана Омской области – состоятся первые состязания регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии". Соревнования запланированы в здании Завода сборного железобетона № 6 (ул. 1-я Железнодорожная, 3).
Всероссийский конкурс проводится ежегодно с целью повышение престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта участников конкурса, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.
Соревнования проводятся в два этапа – на региональном и федеральном уровнях – по номинациям, перечень которых утверждается приказом Минздравсоцразвития России.
В 2013 году конкурс проходит по следующим номинациям:
- "Лучший машинист локомотива";
- "Лучший машинист котельного оборудования";
- "Лучший водитель автобуса";
- "Лучший машинист мостового крана";
- "Лучший штукатур".
Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий. Уровень сложности практических работ и теоретических знаний должен соответствовать не менее чем четвертому разряду работ или другому показателю уровня сложности работ и квалификации рабочих по профессиям, предусмотренным номинациями конкурса.
По каждой номинации конкурса определяются победители и призеры конкурса. Победители и призеры конкурса на федеральном уровне определяются из числа победителей региональных этапов конкурса и победителей отраслевых конкурсов профессионального мастерства по соответствующим номинациям.
Участие в конкурсе на региональном и федеральном уровнях является бесплатным.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан