Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Сударушка" поздравила свою подопечную со 100-летием

Сегодня свой вековой юбилей отметила труженица тыла Афанасьева Мария Николаевна. Кроме специалистов Центра именинницу поздравила ученица четвертого класса Даша. Школьница прочитала Марии Николаевне трогательное стихотворение и подарила цветы и открытку, сделанную своими руками, пожелав бабушке здоровья и долголетия, а партнеры "Сударушки" -  сеть пекарен "Ням-Ням" подготовили сладкий подарок.
В беседе Мария Николаевна рассказала о своей нелегкой жизни: как преодолевала трудности ВОВ,  переживала голод,  помогала восстанавливать нашу страну, растила и воспитывала детей и внуков. Еще недавно Мария Николаевна любила вязать и вышивать, об этом напоминают работы, которыми наполнен ее дом. "Правда руки и глаза уже совсем не те", - посетовала юбилярша.
В дружественной обстановке Мария Николаевна очень тепло отзывалась о своем социальном работнике – Терлеевой Ирине Анатольевне, которая заботится о ней уже более 10 лет. "Ирина всегда рядом со мной, помогает мне, с ней я могу поговорить обо всем. Я очень благодарна ей за то, что она разделяет со мной не только моменты счастья, но и минуты горя" – поделилась именинница.
Такие слова можно сказать о каждом социальном работнике Центра, для которых их подопечные стали уже родными и близкими людьми. На данный момент на социальном обслуживании в "Сударушке" состоят более 1000 жителей Кировского округа.
Получить более подробную информацию об услугах социального работника Вы можете по телефону 75-12-95, по адресу: г. Омск, ул. Новороссийская д. 5а, кабинет №18 и на официальном сайте www.sudarushka-kao.ru
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан