Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Областной конкурс "Социальная звезда" завершил свою работу и в очередной раз подтвердил, что в Омской области живы традиции благотворительности и взаимопомощи

   Среди победителей представители центров социального обслуживания населения.
   От комплексного центра "Вдохновение" в номинации "Щедрая душа" победителем стал индивидуальный предприниматель Виталий Петровских, оказывающий помощь наиболее незащищенными семьям с детьми и поддерживающий мероприятия проводимые в отделениях дневного пребывания, срочного социального обслуживания и социальной реабилитации инвалидов. Ежегодно победитель конкурса " Социальная звезда" Виталий Петровских принимает участие в акции "Семья помогает семье: собираемся в школу!".
   В номинации "Зажечь сердца людей" отмечена Ирина Сидикова, заведующая отделением срочного социального обслуживания и организационного обеспечения центра "Вдохновение". Победительница оказывает не только помощь конкретным людям, но и подает пример гуманного отношения к человеку. Ирина Сидикова прекрасный пример для сына – Константина, ставшего победителем и обладателем знака "Социальная звезда" в номинации " Я гражданин России". Константин с 2013 года являетесь волонтером и вносит свой вклад в социально-патриотическое воспитание подростков – участников клуба "Инициатива", созданного на базе центра социального обслуживания "Вдохновение".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан