Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

9 сборных приняли участие в региональном чемпионате по мини-футболу среди реабилитационных центров для наркозависимых

   Международный день борьбы с наркоманией  и наркобизнесом во всем мире проходит в конце июня. Такое решение еще 1987 году приняла Генеральная Ассамблея ООН. В Омской области этот день по традиции отмечают спортивными достижениями.
   Организатором IV Чемпионата Омской области по мини-футболу выступили негосударственные организации, оказывающие услуги в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых. Мероприятие прошло при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области, УМВД России по Омской области и общественной организации "Омская городская федерация футбола".
   На стадионе спортивного комплекса "Динамо" встретились 9 команд. Второй год подряд в футбольных баталиях принимает участие и сборная ГТРК "Иртыш", как представитель средств массовой информации региона.
   Участники собрали настоящие боевые составы. Накал и борьба не уступали соревнованиям профессионалов. Атмосфера царившая на турнире поддерживала дух единства и выздоровления. Ребята знакомились, общались, делились положительным опытом.
   В результате  игр 1 место заняла команда межрегиональной благотворительной  общественной  организации по социальной адаптации граждан "ПОКРОВ", 2 место команда "ГТРК «Иртыш", 3 место команда центра "ВОСХОД".
   В номинации  "Лучший вратарь" кубком награжден Михаил Сухоруков, в номинации "Лучший бомбардир" отмечен Андрей Денисов, в номинации "Самый ценный игрок" единственная представительница прекрасного пола Мария Галай. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан