Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Крутинском интернате эвакуировали людей. По легенде учений в одном из корпусов учреждения произошёл пожар

   Пожарная сигнализация сработала своевременно, постояльцы учреждения при помощи персонала покинули опасную зону.
   Учреждения социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей на особом контроле у службы МЧС. Все объекты обеспечены первичными средствами пожаротушения, автоматической пожарной сигнализацией с передачей сигнала непосредственно на узел связи службы спасения.
   В социальных учреждениях с постоянным проживанием проведены дополнительные инструктажи с персоналом и пребывающими в них людьми, проверены наличие и исправность противопожарного водоснабжения, состояние эвакуационных путей, средств связи, исправность сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, состояние дорог и подъездов к зданиям.
   Особое внимание в ходе противопожарных учений уделяется правильности действий персонала, что позволяет устранить возможные недочеты, добиться полной слаженности и эффективности в работе.
   Сотрудники Крутинского интерната безошибочно справился со всеми поставленными задачами, показав готовность к экстренному реагированию в пожароопасной ситуации. Не обошлось без незначительных замечаний органа государственного надзора, которые будут устранены в самое ближайшее время.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан