Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития региона в стенах областного Дома журналиста презентует программу Дня семьи, любви и верности

   Чем будет ознаменован в Омске общероссийский семейный день? Какие мероприятия пройдут в городе и районных центрах? Сколько в Омской области проживает семей с детьми, многодетных семей и какие меры социальной поддержки им оказываются, где сейчас оформляются пособия по материнству и детству и как быстро это делается, какие услуги оказывают семьям с детьми учреждения, подведомственные Министерству труда и социального развития Омской области, а также о том, какие проблемы чаще всего возникают в семейной жизни, как их нужно решать, и что делать, чтобы сохранить семейное благополучие на пресс-конференции в Доме журналиста расскажут специалисты Министерства труда, многофункционального центра оказания госуслуг г.Омска и семейный психотерапевт.
   Главное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности состоится 7 июля текущего года в 11.00 час. на сцене зала органной и камерной музыки Омской филармонии. Ключевым моментом станет торжественная церемония вручения ежегодной премии Губернатора Омской области "Семья года".
   Концерты коллективов художественной самодеятельности, традиционные народные гуляния, конкурсы, чествование многодетных семей, родительские собрания, выставки, конкурсы, мастер-классы будут организованы во всех учреждениях социального обслуживания населения города Омска и Омской области. Подведомственные Министерству труда и социального развития региона учреждения проведут более 100 мероприятий.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан