Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Открытие филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открылся в городе Омске

5 сентября в 11.00 состоитоялось открытие филиала казенного учреждения Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в Октябрьском административном округе. Филиал расположен по адресу ул. Ипподромная, д. 35А.
МФЦ организует предоставление государственных и муниципальных услуг в режиме "одного окна". Ранее гражданам для получения различных государственных услуг приходилось посещать не один орган федеральной исполнительной власти, теперь появилась возможность получить несколько услуги на одной территории у одного специалиста. Это такие услуги как прием заявления на оформление паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта; прием заявлений о государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей; прием заявлений о предоставлении набора социальных услуг для граждан, имеющих льготную категорию; выборе управляющей компании для распоряжения средствами пенсионных накоплений и другие услуги.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан