Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре "Родник" специалисты центра профориентации продиагностировали подростков, выбирающих будущую профессию

   Встречу организовали для несовершеннолетних 15-17 лет, состоящих на социальном патронаже учреждения. Для определения будущей профессии подростки прошли тестирование, результаты которого помогут направить дальнейшее обучение в школе и подготовку к заключительным испытаниям – ЕГЭ.
   Экзаменационные школьные тесты ученики сдают в соответствии со способностями и готовятся к ним заранее. Чтобы подростки смогли самостоятельно, правильно и четко определится со школьными предметами, на которые нужно акцентировать свое внимание, и было проведено спецтестирование.
   На первом этапе подростки ответили на вопросы анкеты, после чего прошли индивидуальные беседы. Специалисты тщательно изучали склонности  каждого приглашенного подростка к той или иной профессиональной деятельности и сопоставляли, насколько они соответствуют требованиям, предъявляемым конкретной профессией к человеку. Здесь каждый смог узнать как характер и способности должны соотноситься со спецификой будущей работы, чтобы она приносила радость. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан