Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Исилькульском районе среди селян с инвалидностью набирает популярность лечебная гимнастика от специалистов комплексного центра

   Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района для селян настоящая находка. На селе это единственное учреждение для людей с физическими ограничениями, которые могут в одном месте  укрепить здоровье и получить навыки самостоятельной жизни.
   Более 2-х лет на базе стационарного отделения работает, и дня не пустует зал ЛФК. Ежемесячно его посещают более 30 жителей с ограниченными возможностями здоровья.
   Оборудовали зал лечебной физкультуры на средства гранта по программе развития форм реабилитации и социальной интеграции людей с физическими особенностями. Помогает посетителям инструктор по лечебной физкультуре, который разрабатывает индивидуальные комплексы упражнений с обязательным режимом их выполнения.
  "У нас сформирован коллектив, который проводит очень продуктивную реабилитационную работу. Люди с инвалидностью получают реальную пользу, поэтому популярность центра растет. Занимаясь и общаясь в центре жители Исилькульского района с ограниченными возможностями здоровья становятся менее зависимыми от негативных проявлений заболеваний", – прокомментировали в комплексном центре социального обслуживания.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан