Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сотни детей объединяют по интересам летние площадки в комплексных центрах социального обслуживания. В гостях у ребят сегодня пожарные и пушистые терапевты

   Уже полтора месяца в центре "Вдохновение" работают летние досуговые площадки для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
   В этот раз незабываемое мероприятие детям подарил центр зоотерапии "Дверь в лето", который кроме четвероногих друзей еще использует в работе камерунскую козочку, морских свинок, кроликов, птиц и даже аквариумных рыбок. Девчонкам и мальчишкам предложили познакомиться с терапевтами – собаками. Волонтеры подготовили интересные игры. Ребята попробовали себя в роли дрессировщиков.
   На базе детской досуговой площадки комплексного центра социального обслуживания населения Одесского района прошёл День пожарной безопасности. С помощью презентации  и обучающего мультфильма специалисты познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Во время увлекательной викторины, отвечая на вопросы, отгадывая загадки и ребусы, ребята находили правильные ответы и выход из различных экстремальных ситуаций. Результатом совместной работы стал проект: " Пожарная безопасность".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан