Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В рамках информационной кампании "Берегите свою семью" в комплексном центре "Сударушка" в текущем году провели девять лекториев для специалистов и посетителей учреждения

   По статистике "Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" www.aidsomsk.ru в Омской области на сегодняшний день зарегистрировано 15927 случаев ВИЧ-инфекции. За 6 месяцев 2017 года зарегистрировано 1012 случаев.
   Становится все более актуальным информирование в трудовых коллективах о принципах безопасного поведения и сохранения здоровья: о путях передачи и способах профилактики ВИЧ-инфекции, о порядке проведения обследования, повышении мотивации к ведению здорового образа жизни.
   В комплексном центре "Сударушка" в рамках информационной кампании "Берегите свою семью!", стартовавшей год назад в рамках федеральной субсидии провели встречу с сотрудниками "Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".
   Полученные знания специалисты могут применить в работе с родителями и несовершеннолетними из семей, состоящих на социальном сопровождении.
  "Своевременное информирование о ВИЧ-инфекции каждого подростка в семье -  оберегает подрастающее поколение" – отмечают сотрудники комплексного центра.
   Эта встреча стала девятой по счету, проведенной в текущем году с целью профилактики распространения ВИЧ-инфекции. 151 работник трудового коллектива учреждения принял участие в лекториях.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан