Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Новый познавательный проект "живой журнал" "Семья" реализует комплексный центр "Пенаты"

   Интересные герои, новые знакомства, важные для строительства крепких семейных отношений инструменты – все это получают участники каждого "выпуска" устного социального журнала.
   На этот раз встреча в рамках "живого журнала" объединила 23 семьи, получателей социальных услуг и была посвящена знакомству с главными героями – номинантами премии Губернатора Омской области "Семья года". Участники обсудили 7 этапов любви и семейных отношений, познакомились с семейными правилами и семейными традициями, получили информацию о возможностях комплексного центра в поддержке семей в таких сферах, как здоровье, развитие, отдых, отношения, благополучие и трудности.
   В разговоре о семейных ценностях и традициях, в церемонии вручения семьям благодарственных писем приняли участие социальные партнеры учреждения –  депутат Омского Горсовета, председатель окружного отделения партии "Единая Россия", отец 3 детей Алексей Саяпин и член регионального Политсовета партии "Единая Россия" Роман Соловьев.
   Завершился "живой журнал" "семейными посиделками" за чашкой чая. Участники отметили  интересную подачу полезной информации, подискутировали на тему "смирения" в отношениях, выразили потребность в услугах учреждения и готовность к диалогу.
   Для 17 детей, пришедших с родителями на мероприятие, была организована социальная гостиная, в которой специалисты к каждому ребенку нашли особый подход: одних заняли рисованием, с другими играли в сюжетные игры, устроили импровизированные спортивные соревнования. Поэтому время для них прошло с пользой, они отлично отдохнули и в то же время научились чему-то новому.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан