Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 100 руководителей и специалистов приняли участие в семинаре по охране труда, чтобы познакомиться с изменениями в областном законодательстве

   Постановлением Правительства Омской области № 152-п от 31 мая 2017 года утвержден порядок сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей.
   Теперь ежегодно до 20 января необходимо предоставлять информация о состоянии условий и охраны труда в территориальные органы Минтруда, а организациям с численностью коллектива более 50 человек ежеквартально дополнительно предоставлять краткую информацию.
Формы анкет актуализированы Приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 28 июня 2017 года № 72-п.
   Всего в 2016 году мониторингом состоянии условий и охраны труда было охвачено более 6,8 тысячи работодателей Омской области (14 % от общего числа) и свыше 438 тысяч работающих (77 % от общей численности).
   С принятием новой нормативно-правовой базы число работодателей и работников, охваченных мониторингом, будет ежегодно увеличиться.
   В работе семинара приняли участие представители государственной инспекции труда, Роспотребнадзора, Федерации Омских профсоюзов, Фонда социального страхования.
Очередной семинар по охране труда состоится 27 июля 2017 года в 10.00 в Администрации Центрального округа, к участию в котором приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций транспортной отрасли и связи.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан