Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Русско-Полянском комплексном центре с профессиональным выгоранием социальных работников борются на групповые занятиях

   На методическом совете комплексного центра еще в прошлом году приняли решение выбрать новую форму работы с социальными работниками с целью профилактики "профессионального выгорания". От индивидуальных занятий перешли к групповым.
   В дружном коллективе социальным работникам помогают овладеть техниками сохранения психо- эмоционального, физического здоровья. Полученные знания соцработники могут использовать в профессиональной деятельности.
   На базе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 (с. Алабота Русско – Полянского района) состоялось групповое занятие, которое  было посвящено освоению техники скандинавской ходьбы. В групповом занятии приняли участие десять социальных работников и жители села.
   Практическая часть прошла на свежем воздухе и позволила освоить основные навыки скандинавской ходьбы и понять принципы построения тренировочных занятий, которые можно  применить для организации индивидуальных тренировок и привлекать к занятиям скандинавской ходьбой, находящихся на обслуживании  граждан пожилого возраста и инвалидов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан