Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра "Сударушка" провели горячую линию по вопросам реабилитации детей с ограниченными возможностями

   17 жителей Омска в этот раз обратились за консультацией специалистов по телефону "горячей линии". Самой востребованной информацией стали меры социальной поддержки детей с ограниченными возможностями, а также порядок предоставления услуг социальной реабилитации или абилитации в учреждении.
   Специалисты, работающие на телефоне "горячей линии" отмечают, что самыми актуальными вопросами по-прежнему остаются такие как: куда обратиться и как оформить услугу социального обслуживания на дому  семьям с тяжелобольными детьми, куда можно обращаться по вопросу обследования жилых помещений инвалидов, а родителям детей-инвалидов для получения социальных реабилитационных услуг?
   Всю необходимую информацию по мерам социальной поддержки детей-инвалидов можно получить по телефону 78-15-58, по адресу:     г. Омск, ул. Новороссийская,  д. 5а, кабинет№1, 2 и на официальном сайте организации http://www.sudarushka-kao.ru.
   1-2 августа с 10:00 до 16:00 часов комплексный центр социального обслуживания населения Колосовского района проводит "горячую линию" по вопросам предоставления социальной помощи, в том числе на основании социального контракта. Звонки будут приниматься по телефону: 21-0-13
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан